В шаговой доступности от ЖК «Горки Парк» открывается частная школа

Во Всеволожском районе, в Энколово, где расположен строящийся ЖК «Горки Парк», в сентябре 2018 г. откроется частная общеобразовательная школа «Ламбери». Образовательный комплекс объединит в себе детский сад и школу с 1 по 11 класс с обучением по государственному стандарту, а также с вариативным дополнительным образованием. Набор учащихся на 2018/2019 учебный год уже ведется.

Школа «Ламбери» – это образовательный проект частной школы «Деловая волна». Школа является сертифицированным центром подготовки к Кэмбриджскому экзамену. Помимо учебных занятий, предусмотрена широкая программа дополнительного образования: иностранные языки, театральная и танцевальные студии, студия изобразительного искусства, спортивные секции.

Новая школа находится в шаговой доступности от жилого комплекса «Горки Парк», который ГК «Красная стрела» строит в Энколово. «Горки Парк» – это 14 малоэтажных домов на 321 квартиру площадью от 27 до 117 кв. м. В жилом комплексе представлены квартиры от одной до трех комнат, с высокими потолками до 3, 2 м, гардеробными и кладовыми, с окнами в пол, остекленными лоджиями и открытыми видовыми террасами. Все квартиры продаются с белой чистовой отделкой, а за дополнительную плату можно заказать отделку «под ключ» по одному из дизайнерских проектов застройщика.

К территории ЖК «Горки Парк» примыкает общественно-деловая зона, которую уже начали осваивать инвесторы: там будут размещены магазины, спортивно-оздоровительный комплекс, центр бытового обслуживания, ресторан. В 1 км от «Горки Парка» находится престижный конно-спортивный клуб «Дерби», а в 3 км – популярный всесезонный спортивный и горнолыжный курорт «Охта Парк».

Найдено 0 товаров